Шановні мешканці Дніпропетровська!

Я, Загид Краснов, иду в мэры Днепропетровска для того, чтобы защищать интересы каждого жителя города и обязуюсь за короткий срок решить самые острые проблемы городского хозяйства. У меня есть опыт и желание изменить Днепропетровск в лучшую сторону, и это желание я подтверждал на протяжении восьми лет, вкладывая личные средства в решение проблем горожан.
Теперь я готов отстаивать интересы Днепропетровска на всех уровнях, а каждому горожанину я ГАРАНТИРУЮ:
1.Не позволю чиновникам воровать. Прозрачность проведения тендеров и конкурсов, введение общественного контроля за расходованием каждой гривны городского бюджета. Открытость городской власти.
2.Тарифы на тепло, водоснабжение и вывоз мусора, формирование которых зависит от местной власти, будут снижены немедленно.
3.Качественную и доступную медицину. Городские больницы будут обеспечены современным оборудованием, медикаментами и материалами. Все социально незащищенные категории населения получат полисы медицинского страхования, которые дадут возможность обслуживаться на наивысшем уровне в частных больницах.
4.Модернизацию сетей тепло и водоснабжения. Установку счетчиков учета тепловой энергии в каждом многоквартирном доме до начала отопительного сезона 2016 года. Модернизацию очистных сооружений на водоканале.
5.Тарифы на проезд в общественном транспорте будут справедливыми. Социальные автобусы на каждом маршруте.
6.Коммунальный транспорт. В 2016-2017 годах будет приобретено 180 троллейбусов и 110 автобусов большой вместимости. Это позволит убрать из города дорогие и опасные маршрутки.
7. Дороги в Днепропетровске будут соответствовать европейским стандартам. Гарантия 5-10 лет на каждую отремонтированную или построенную дорогу. Качественный ремонт внутриквартальных дорог.
8. Безопасный город. Внедрение электронной системы видеонаблюдения. В городе будет установлено 3000 видеокамер, которые дадут возможность обеспечить безопасность в городе. Создание совместно с милицией центра общественной безопасности.
9.Возобновление строительства социального жилья и обеспечение жильем молодых специалистов.
10.Привлечение инвестиций для строительства современного мусоросжигательного завода.
11.Верну в собственность территориальной громады Днепропетровска объекты социальной сферы, украденные у города.
12.Муниципальные надбавки медикам и педагогам.
13.Увеличение финансирования школ. Каждый школьник будет бесплатно получать учебники. Все учащиеся младших классов будут получать бесплатное и качественное питание.
14.Решение проблемы нехватки мест в детских садах. Каждый ребенок получит возможность посещать детские дошкольные учреждения.
15. Решение проблемы бродячих собак. Будет построен приют для бездомных собак, будет реализована программа стерилизации бездомных животных.
16. Решение проблемы МАФов (киосков). Они не будут располагаться на тротуарах, пешеходных переходах и перекрестках.
17. Реализацию программы организации досуга для пенсионеров.
18.Экологическую безопасность. Вместе с общественными активистами будут созданы условия для того, чтобы все предприятия выполняли экологические требования для улучшения ситуации в городе.
19.Решение проблемы амброзии в Днепропетровске и внедрение программы помощи людям с аллергическими заболеваниями.


